hronika.info
Видеоновости

5 миллионов просмотров: что бывает, если детей оставить наедине с мукой. Видео

5 миллионов просмотров: что бывает, если детей оставить наедине с мукой. ВидеоЧто бывает, если мама оставляет в квартире малышей без присмотра и забывает убрать пакеты с мукой? Этот веселый ролик и рассмешит, и умилит, и научит мам держать ушки на макушке.

В Сети появился короткий ролик, который уже успел набрать 5 миллионов просмотров, а значит – подарил, как минимум, 5 миллионов улыбок. Видео снимала мама, которая, по всей видимости, оставила парочку малышей без присмотра. Это было очень опрометчиво с ее стороны – малыши могли травмироваться или натворить беды. Но ей попались замечательные и творческие ребята – они просто нашли на кухне муку. Много муки. И когда мама вернулась, вся квартира была щедро посыпана – в муке были и пол, и диваны, и даже фотографии на стенах, к которым, казалось бы, малышам ну никак не дотянуться.

Это была точно не наша мама – за кадром она не истерила, не кричала. Просто тихо вздыхала «О, Боже мой». Вздыхала на английском языке. А малыши продолжали весело играть, развозя муку по полу руками и надевая на голову пакет с ее остатками.

Как пить дать, вырастут из такой детворы или пекари-кондитеры или художники-авангардисты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова