hronika.info
Видеоновости

Миллионеры из ГПУ пугливо прячут по задворкам свои элитные авто. Видео

Миллионеры из ГПУ пугливо прячут по задворкам свои элитные авто. ВидеоСотрудники Генеральной прокуратуры, которые продолжают ездить за дорогущих авто, прячут их или на закрытой парковке, или во дворах ближайших домов. И прячутся сами. Пока от журналистов.

Сотрудники управления, которое первым должно бороться за соблюдение законности в стране, не боятся даже предстоящей люстрации, под которую они подпадают, как государственные чиновники. Они продолжают пользоваться служебными авто «Тойоты Камри» и»Фольксвагены», купленными за баснословные деньги, или личными, цена которых тоже плохо увязывается с их декларациями о доходах. И не изъявляют желание отвечать на неудобные вопросы журналистов. А кто-то, увидев камеру, тут же прячется в собственной машине и спасается бегством. А въедливые корреспонденты все же выясняют, что дорогим джипом управляет начальник отдела предотвращения и противодействия коррупции в центральном аппарате ГПУ. Как он себе представляет это предотвращение противодействия так и не удалось у него спросить.

Читайте также: Оппозиционный блок подловили на незаконной агитации в день выборов. Видео

Самые осторожные сотрудники ГПУ прячут свои авто от чужих пытливых и завистливых глаз на территории завода «Арсенал». А как коснется их люстрация – поживем-увидим.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Правда 28.10.2014 в 20:27

Просто срочно необходима реакция Президента,Генпрокурора,СБУ!!!Провести люстрацию разогнать старых прокуроров!И провести по ним тщательное, публичное расследование!Иначе можно ожидать и третьего майдана!!!!!Или же люди сами устроют люстрацию!Нужно учиться на уроках жизни!
Так когда-то Янукович не реагировал на жалобы людей в отношении Захарченко и в конце-концов погорел и Янукович и Захарченко!

Иначе…что говорить о люстрации и коррупции вообще как о негативном явлении в обществе!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.