hronika.info
Видеоновости

Украинская группа опубликовала колоритный праздничный клип. Видео

Украинская группа опубликовала колоритный праздничный клип. ВидеоКультовая вокальная формация «Піккардійська Терція» презентовала колоритное лирическое видео на народную песню «Маланка».

Заметим, что эта песня вошла в последний альбом акапельного коллектива «Лети…», релиз которого состоялся накануне 25-летия коллектива, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«Зимняя пора года — очень хорошее время. Время завершения и одновременно время начала чего-то нового, время новых мечтаний и новых шагов для их воплощения, время для надежд, желаний и свершений. А коляда – это то, что делает наш мир и всех нас лучше! Это то, что способно зарядить нас светом и добром на год вперед. Поэтому приглашаем попеть и поколядовать вместе с нами», — говорит художественный руководитель «Терции» Владимир Якимец.

Читайте также: Украинская группа выпустила первый клип в формате виртуальной реальности. Видео

Добавим, что уже в понедельник, 17 декабря, стартует зимний концертный тур «Піккардійськох Терції», который будет состоять из двух частей: до Нового года в городах западной Украины «Терция» представит свою концертную программу «Лучшее», а во время Рождественских праздников, в частности во Львове 8 января и в Киеве 19 января, — Рождественскую программу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова