hronika.info
Видеоновости

Олег Винник назвал главный секрет своей популярности. Видео

Олег Винник назвал главный секрет своей популярности. Видео Артист дал интервью по завершении всеукраинского тура.

Звездный певец из Черкасской области Олег Винник, которого назвали «Лучшим певцом года» по версии музыкальной премии M1 Music Awards, завершил масштабный тур «Ты в курсе» и раскрыл подробности закулисной жизни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Про Все.

За семь месяцев Олег Винник с командой провел 45 концертов в 30-ти городах. Ему приходилось выступать на стадионах и под проливным дождем, и под палящим солнцем, собирая полные залы.

— Кто из артистов не мечтает собрать концерт во Львове? Я даже представить не мог такого масштаба. Очень красиво, когда весь стадион вспыхивает огоньками. Конечно, бывают и экстремальные ситуации, порой приходится выступать в холод и дождь, но люди счастливы, люди танцуют — это незабываемые драйвовые моменты, — признался Олег Винник.

На официальном YouTube-канале исполнителя опубликовали видео, в котором показано, как создавался тур 2018. Винник также рассказал, что никогда не волнуется перед большой аудиторией.

— Я больше переживаю о каких-то технических моментах, чтобы все работало, чтобы погода хорошая была, чтобы зрители не замерзли. В первую очередь, я человек, несу ответственность и хочу, чтобы все были счастливы, — поделился Винник.

Секретом своего успеха он называет самодостаточность и честность перед зрителем.

Читайте также: Сильный дождь превратил улицы Мельбурна в реки. Видео

— Артист на сцене, как открытая книга, должен делиться с людьми тем, что у тебя внутри: как тебе бывает больно, весело, как ты чувствуешь счастье. Получается, что ты должен быть искренним. Нельзя, чтобы твои желания перевешивали ожидания и потребности зрителей. Если ты сможешь найти золотую середину между тем, что ты хочешь и тем, что нравится людям — это и будет успех, — считает артист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова