hronika.info
Видеоновости

Обстрелы в Гнутовом: жители практически не вылазят из подвалов. Видео

Обстрелы в Гнутовом: жители практически не вылазят из подвалов. ВидеоСепаратисты активизировались на юге страны. За последние сутки — двое были обстреляны села Талакивка и Павлополье, которые находятся под Мариуполем. Досталось и жителям Гнутового.

Последнее время ведется обстрел позиций украинских силовиков, которые расположились в районе сел Гнутовое-Павлополье-Талаковка. Обстрелы велись рано утром и днем. Жители села Гнутовое вообще не выходят из подвалов своих домов, боясь попасть под бомбежку. Они говорят, что страшатся за своих детей, которые остаются со старшими в этой прифронтовой зоне. Тот, кто имел возможность выехать, давно уже уехал. Остались по домам люди от безысходности – им ехать некуда и не за что.

Под минометный обстрел попало и село Саханка, которое находится под контролем террористов. И, по всей видимости, это стало результатом каких-то внутренних недоразумений среди самих боевиков.

Ведется постоянный огонь со стороны Коминтерново, которое тоже контролируется ополченцами «ДНР». Вчера и сегодня оттуда велись продолжительные обстрелы «Градами».

Под Мариуполем украинские силовики нашли склад ручных гранатометов и разных боеприпасов, которые принадлежали сепаратистам. Те, по всей видимости, планировали какие-то провокационные вылазки для дестабилизации обстановки в городе. Все оружие и боеприпасы изготовлены еще во времена существования СССР.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Пэтриот 29.10.2014 в 11:17

Пусть Путен и всея Рассия живут в спокойствии, мире, здоровье и достатке. Пусть на их головы не сыпятся ни мины ни грады ни метеоритные дожди. Но а что еще можно пожелать врагам нашим? Ведь бог, не теля.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.