hronika.info
Видеоновости

Минобороны щедро поддержало «киборгов» теплыми штанами. Видео

Минобороны щедро поддержало «киборгов»  теплыми штанами. ВидеоУ сепаратистов проходит активная стадия ротации – к аэропорту в Донецке стягивается военная техника. А из Минобороны прислали «киборгам» только теплые штаны 56 размера, шапки и носки.

Террористы продолжают обстреливать позиции украинских военных по всей линии фронта — на востоке и юге страны. На подконтрольных территориях возросла активность боевиков – здесь идет возможное наращивание незаконных вооруженных формирований и военной техники. Хотя украинские военные аналитики утверждают, что в большинстве случаев это просто ротация. Разведка подтвердила прибытие отряда из Приднестровья. Они даже взяли одного наемника в плен. А по поводу полномасштабного наступления военные говорят, что террористы не готовы к такому шагу и больше создают видимость своего количественного преимущества.

Возле донецкого аэропорта все также ведутся обстрелы. Бойцы рассказали, как их «поддержало» Министерство обороны Украины – им были присланы из обмундирования только штаны, все 56 размера, шапки и носки. Все остальные вещи на «киборгах» собраны и привезены исключительно волонтерами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова