hronika.info
Видеоновости

Украинская поп-группа порадовала эмоциональным клипом. Видео

Украинская поп-группа порадовала эмоциональным клипом. ВидеоДля клипа «Коханці» The Hardkiss построили целый город.

Популярная украинская группа The Hardkiss, которая рассказала об экстриме на гастролях, презентовала клип на песню «Коханці». Это история о «токсичных» отношениях, которые поразили жителей целого города.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Отметим, что «Коханці» — один из главных синглов нового альбома «Залізна ластівка». За два месяца песня набрала более 2 млн. YouTube-прослушиваний, а на концертах превратилась в самый настоящий гимн «влюбленной» молодежи.

«Даже в мегаполисе судьбы людей тесно переплетаются. Мы все любили, мы все чьи-то бывшие и будущие. Прошлые отношения, как клеймо, на всю жизнь остаются в нашем сознании. Но это нормально, так бывает, мы одинаковые в этом отношении. Мы такие, как есть. Главное, во всем этом водовороте не потерять сердце и способность чувствовать», рассказывает о песне фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

Режиссером клипа традиционно для The Hardkiss выступил креативный и музыкальный продюсер группы Вал Бебко. Инна Грабар стала вторым режиссером, а оператором-постановщиком был приглашен Ярослав Пилунский, с которым группа работала над видео «Мелодія» и «Organ». Хореографом-постановщиком выступила Юлия Сахневич.

Читайте также: В Гонконге парень сбросил с крыши миллионы долларов. Видео

Для клипа «Коханці» The Hardkiss построили целый город — город любовников, каждый из которых травмирован прошлыми отношениями.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова