hronika.info
Видеоновости

Крым уже не тот: отдыхающие о сезоне-2014. Видео

Крым уже не тот: отдыхающие о сезоне-2014. ВидеоКрымское Министерство курортов сообщило о том, что люди, которые провели это лето в Крыму, больше не собираются сюда возвращаться.

Отдыхающие, которые рискнули провести лето в Крыму после того, как эта территория была аннексирована Россией, пообещали больше сюда не возвращаться. С приходом российского рубля в эту зону, цены моментально подскочили в разы, по сравнению с украинскими ценами. А качество обслуживания, предоставляемых услуг оставляет желать лучшего.

Самонадеянное заявление крымской власти о том, что в следующем году здесь увеличится поток туристов, ни на чем не базируется. И проблема здесь не только в транспортном сообщении, которое стало и неудобным, и не комфортным, и откровенно небезопасным, если ехать в Крым на отдых через те регионы Украины, которые охвачены боевыми действиями. Тем более что с постоянными санкциями со стороны Европы, Россия сама испытывает не лучшие моменты в своей экономике. Так что снижение цен здесь, навряд ли, можно прогнозировать.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова