hronika.info
Видеоновости

Комбаты-депутаты поделились, чем планируют заниматься в Раде. Видео

Комбаты-депутаты поделились, чем планируют заниматься в Раде. ВидеоКомбаты, которые по предварительным подсчетам, прошли в народные депутаты ВР Украины, планируют принимать законы о добровольческих военных формированиях, изменять законодательство по обеспечению бойцов АТО и делать Украину ядерной державой с крепкой и мощной армией.

Все, кто еще недавно сражался на поле бое, и не так давно выдержал сражение на политическом ристалище, говорят о своем видении своей миссии в составе Верховной Рады Украины.

Так, Андрей Тетерук, комбат «Миротворца», пообещал, что комбаты не планируют в Раде военный переворот – он будут менять ситуацию мирным путем. По его мнению, в первую очередь нужно изменить законодательство в отношении обеспечения солдат в зоне АТО. Он уверен, что солдата сначала нужно одеть, накормить, вооружить и только потом спрашивать качественную службу.

Андрей Билецкий, комбат добровольческого батальона территориальной самообороны «Азов», говорит о том, что необходимо восстанавливать ядерный потенциал Украины, вкладывать средства в обороноспособную армию, а не строить стены на границе с милитаристским государством, чтобы потом прятаться за них.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова