hronika.info
Видеоновости

В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно. Видео

В Киеве водитель Uber разбил четыре машины и вылетел через окно. ВидеоВодитель такси ехал на красный сигнал светофора и столкнулся с тремя другими авто.

На Харьковской площади в Киеве в ночь на среду, 19 декабря, произошло масштабное ДТП с участием четырех автомобилей. Столкнулись RenaultLogan, AudiA3, AudiA6 и OpelAstra, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что авария случилась около 23:25.

По предварительной информации, Renault службы такси Uber пересекал проспект Бажана с Харьковского шоссе на красный сигнал светофора и ехал в сторону Бортничей на вызов. В этот момент Audi, Opel и Audi ехали в сторону Борисполя на зеленый свет.

Первый удар пришелся на Audi A3, а другие машины уже столкнулись по инерции. От удара водитель такси вылетел из машины через окно. Его госпитализировали в больницу. Также помощь медиков понадобилась водителю Audi A3, его спустя 40 минут после аварии также забрали врачи.

Читайте также: Во Львове засияла главная елка. Видео

Из-за аварии часть проспекта Бажана была перекрыта правоохранителями. На месте происшествия работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова