hronika.info
Видеоновости

«Режиссер» Ляшко и его «подвиги» в зоне АТО. Видео

«Режиссер» Ляшко и его «подвиги» в зоне АТО. ВидеоВ СМИ широко распространяется видео — доказательство того, как главный радикал Украины Олег Ляшко режиссировал свои «подвиги» в зоне АТО и пиарился на однопартийцах.

Обнародована видеозапись, на которой Олег Ляшко репетирует разоблачение псевдосепаратиста, якобы корректировщика «Градов». Пока не включена камера, радикал шутит и раздает всем слова текста. При включенной камере его голос становится взволнованно-проникновенным, плавно перерастая в диапазон праведного гнева, когда он, якобы, в зоне АТО разоблачает пойманного террориста.

На такой же постановочной сцене «погорели» и его однопартийцы, которые снимали вроде бы репортаж вроде бы из зоны боевых действий и попали под настоящий обстрел боевиков. Но за кадром звучит голос режиссера, который рассказывает, в какой момент падать ниц, кому, где и как стать в кадре, чтобы не закрывать свет.

На теме пребывания себя любимого и своих однопартийцев в зоне боевых действий пан Ляшко и выстраивал все свои предвыборные демарши.

Читайте также: Два комбата – Олегу Ляшко: Клоунада закончилась. Видео

То, что Олег Ляшко большой актер, позер и интриган, знали все. Теперь общественности открылся и его цинично-режиссерский дар, который не знает мер и границ.



Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова