hronika.info
Видеоновости

«Глупая женщина»: Терезу Мэй оскорбили в британском парламенте. Видео

"Глупая женщина": Терезу Мэй оскорбили в британском парламенте. Видео Причиной стали разногласия по соглашению о выходе из ЕС.

В британском парламенте лидер оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин во время спора с премьер-министром Терезой Мэй назвал ее «глупой женщиной», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что на заседании палаты общин глава Лейбористской партии Джереми Корбин вел оживленный спор с главой правительства, ставя ей вопросы о ее решении отложить голосование по соглашению с ЕС.

Как сообщается, после того, как Мэй в ответ предположила, что Корбина не поддерживают депутаты от его собственной партии, тот покачал головой и тихо сказал про себя «глупая женщина». Однако слова лидера британских лейбористов зафиксировали телекамеры.

Читайте также: Пациент ровенской больницы внезапно напал на врачей. Видео

Вскоре представитель Корбина оправдывался, что он сказал не «глупая женщина», а «глупые люди». В свою очередь спикер палаты общин Джон Беркоу заявил, что ничего не видел и не слышал, поэтому и оснований для расследования инцидента нет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова