Видеоновости

Болельщик бросил бутылку в голову английского футболиста. Видео

Болельщик бросил бутылку в голову английского футболиста. ВидеоФутболист «Тоттенхэма» забил гол «Арсеналу» и получил бутылкой по голове.

Поединок ¼ финала Кубка английской лиги на стадионе «Эмирейтс» между лондонскими клубами «Арсенал» и «Тоттенхэм» был омрачен не только поражением хозяев поля (0:2), но и хулиганской выходкой одного из болельщиков «канониров».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Во втором тайме, когда подопечные Маурисио Почеттино уже вели в счете 2:0 (на 20-й минуте точными ударом отличился Сон Хын Мин, а на 59-й Деле Алли), один из поклонников «Арсенала» бросил с трибуны на поле пластиковую бутылку с водой, которая попала в голову Алли (на фото). Сразу после инцидента полузащитник повернулся лицом к трибуне и показал пальцами обеих рук счет в матче 2:0.

«В прошлый раз нам не удалось добиться здесь приемлемого результата, мы понимали, как важен этот матч. Нам было важно выйти в полуфинал, и мы вышли. Что касается брошенной бутылки: случилось то, что случилось. Это сделало гол еще немного слаще, как и победу», цитирует Деле Алли Goal.com.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео