hronika.info
Видеоновости

Над Европой вовсю «хозяйничают» российские военные самолеты. Видео

Над Европой вовсю «хозяйничают» российские военные самолеты. ВидеоВ НАТО заявляют о том, что активность российских самолетов, которые постоянно появляются над Европой, возрастает.

Российские самолеты особенно активизировались над Балтийским, Черным морями и Атлантическим океаном. Об этом заявили из штаб-квартиры командования сил НАТО в Европе.

Террористы ведут постоянный обстрел Артемовского района. Так, под обстрел попали населенные пункты Коммуна и Новогригорьевка. Не менее напряженной остается обстановка и возле Новолуганское, Зайцево и Кодема, которые располагаются в Донецкой обрасти. В этих населенных пунктах практически отсутствует мобильная связь.

Мировая общественность не признает легитимность выборов в парламент на территории самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР», которые намечены на 2 ноября. Об этом говорил Петр Порошенко после того, как провел по этой теме переговоры с мировыми лидерами. По его мнению, эти выборы поставят под сомнение и прямую угрозу все договоренности, подписанные в Минске, и могут сорвать намеченный мирный процесс в Донбассе.

Читайте также: В «гуманитарном конвое» на Донбасс переправляют российских военных. Видео

Евросоюз заявляет о возможности прекращения реверсных поставок газа, если Киев не сможет договориться с Москвой по газовому вопросу. Об этом заявила Ангела Меркель. ЕС боится, что затянувшийся конфликт между Россией и Украиной сможет спровоцировать транзит газа в саму Европу. В этом случае европейские страны начнут использовать имеющиеся запасы и Украине тогда ничего не достанется.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова