hronika.info
Видеоновости

Ирина Билык сделала для поклонников сюрприз. Видео

Ирина Билык сделала для поклонников сюрприз. Видео2019 год должен стать для украинцев в самом деле новым.

Певица Ирина Билык решила сделать для всех поклонников сюрприз и неожиданно представила новую песню. В новогоднем треке знаменитость поздравила всех с наступающими праздниками.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По словам артистки, «С Новым годом, Украина!» – это не просто очередная композиция, которую прослушают меломаны. Ирина Билык призналась, что может принести сказку в каждый дом.

«Я хочу подарить Украине новую песню с Новогодним названием и пожеланием «С Новым годом, Украина!». На этот раз я хочу вложить даже в название песни совсем другой месседж», – призналась она.

Артистка добавила, что 2019 год должен стать для украинцев в самом деле новым – «без войны, без слез и политических распрей». Сама же композиция Ирины Билык, как утверждает певица, способна объединить Украину.

Читайте также: Ирина Билык порадовала поклонников помолодевшей внешностью

«Я уверена, что после того, как эту песню прослушают все украинцы, наступит волшебное время и в нашу страну придет светлая, яркая, веселая и прекрасная жизни. Я уверена, что эта песня волшебная, и она принесет успех каждому из нас и всей Украине», – заверила Ирина Билык.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова