hronika.info
Видеоновости

Террористы опубликовали кадры разбитой колонны сил АТО, которая шла на помощь к 32 блокпосту. Видео

Террористы опубликовали кадры разбитой колонны сил АТО, которая шла на помощь к 32 блокпосту. ВидеоВ кадр попали остатки выгоревшей дотла военной техники.

Российские оккупанты провели видеосъемку на месте уничтоженной колонны Вооруженных сил Украины, которая шла на выручку бойцам попавшего в окружение врага 32 блокпоста в районе Бахмутки.

Видеоролик был опубликован на YouTube-канале террористов, который те назвали «пресс-центр Новороссии».

В кадр попали остатки выгоревшей дотла военной техники и трупы украинских воинов, погибших в смертельной схватке с российскими наемниками, оккупировавшими часть Донбасса.

В конце сюжета боевики на привале слушают, как их подельник на расстроенной гитаре фальшиво поет песню «Пора домой» из репертуара российской панк-группы «Сектор Газа».

Затем «певец» достал смартфон и начал на камеру читать вслух стихотворение своего подельника о том, как наемники прибыли по «совести-зову» на Донбасс.

«Это стихи нашего боевого товарища, погибшего в боях за свободу «новороссии» на этом блокпосту», — сказал террорист.

на блокпосту № 32 украинские военные оказались в критической ситуации — полностью отрезаны от всего мира, несколько дней без воды и еды.

Читайте также: На 32-м блокпосту погибли 10 военных

Позже стало известно, что бойцам 32 блокпоста удалось выйти из окружения боевиков и забрать технику: они уже под Изюмом.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова