hronika.info
Видеоновости

Житель Таиланда показал необычного домашнего питомца. Видео

Житель Таиланда показал необычного домашнего питомца. ВидеоКанатипу Натхипу из Пхитсанулока (Таиланд) можно не бояться грабителей и вообще не запирать свой дом.

Любой, кто без разрешения проникнет в жилище 53-летнего мужчины, столкнётся с неприятным и опасным сюрпризом крокодилом, который свободно перемещается по комнатам и очень не жалует чужих людей, передает Хроника.инфо со ссылкой на ZOO-бизнес

Необычным питомцем Канатип обзавёлся 20 лет назад, когда его дети попросили купить им крокодила. Отец повёз отпрысков на ферму, но в итоге ему самому так понравились рептилии, что он приобрёл не одну, а целых две. Крокодилы Тонг (Золото) и Нгерн (Серебро) прожили в доме некоторое время, но вскоре стало ясно, что у Нгерна слишком злобный характер, так что от него пришлось отказаться, выдворив из дома и поселив в пруду во дворе. А вот Тонг прекрасно прижился с людьми. Даже теперь, когда дети Канатипа выросли и покинули отчий дом, он не отказался от крокодила, называя его своим третьим ребёнком. Конечно, Тонг это не собачка или кошечка, но он достаточно миролюбив и иногда даже позволяет себя погладить.

Читайте также: Хит Сети: австралиец завел двухметровую змею в качестве домашнего питомца. Видео

Домашний крокодил может часами сидеть под столом (это его любимое место), но порой в нём просыпается жажда приключений, и он отправляется на прогулку. Впрочем, соседи Канатипа прекрасно знают, что Тонг не агрессивен, так что они не звонят в полицию, а всего лишь просят мужчину забрать своего любимца с улицы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова