hronika.info
Видеоновости

Воины АТО шквальным огнем отогнали боевиков от Мариуполя. Видео

Воины АТО шквальным огнем отогнали боевиков от Мариуполя. ВидеоПод Мариуполем украинские силовики отбили попытки террористов продвинуться вглубь страны.

Со вчерашнего дня на этом рубеже не смолкает канонада – сепаратисты постоянно обстреливают украинские позиции. Была предпринята даже атака, чтобы продвинуться вглубь рубежа. Но украинские военные ее отбили с помощью гранатометов и «Фаготов». Бойцы говорят, что техника старенькая, но выручает – террористы все же вынуждены были остановить наступление и повернуть назад. Также у силовиков на вооружении есть две артиллерийские установки и они чувствуют себя уверенно.

Сотрудниками СБУ в Мариуполе был задержан один из «министров» «ДНР». Мужчина сам уехал с Донецка к родным в Мариуполь, где и был арестован. Он попросил в телесюжете не показывать его лицо – он боится мести вчерашних соратников. О своем назначении рассказывает следующее – его пригласили в Донецк «для разговора». А потом чуть ли не под дулом автоматов бойцов «Востока» назначили «министром». Скорее всего «чиновника» отпустят – он не брал в руки оружие и не убивал. А вот тех, кто сейчас находится с другой стороны и сеет смерть, заставят ответить по всей строгости закона рано или поздно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова