hronika.info
Видеоновости

Боевики чуть не перестреляли группу китайских журналистов. Видео

Боевики чуть не перестреляли группу китайских журналистов. ВидеоГруппа китайских журналистов чуть не попала под обстрел боевиков в районе донецкого аэропорта.

Террористы продолжают нарушать всякие мирные договоренности и держат под постоянным обстрелом донецкий аэропорт. В этой зоне обычно работают представители СМИ многих стран. На этот раз в «горячую точку» приехала группа китайских журналистов. Делая репортаж неподалеку аэропорта, китайский журналист в сопровождении оператора снимал снаряды, которые остались торчать хвостовиками прямо посреди дороги.

Вокруг камера выхватывает разрушенные дома, сгоревшие автомобили, разваленные заборы. И практически нет людей. В момент, когда камера была включена, раздалась автоматная очередь и звук выстрела из крупнокалиберного орудия. Китайцы тут же ретировались в ожидавший их автомобиль.

Читайте также: Террористы приговорили насильника к смертной казни. Видео

Смытые съемки камерой в руках бегущего человека и уже на обратной дороге оператор опять снимает разруху и опустошение, редких прохожих и велосипедистов, машины, которые появляются понемногу по мере удаления от аэропорта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова