hronika.info
Видеоновости

Кадры задержания «минера», парализовавшего работу ж/д вокзала в Одессе. Видео

Кадры задержания "минера", парализовавшего работу ж/д вокзала в Одессе. ВидеоЗадержанный 25-летний мужчина признался в совершенном.

Правоохранители Одессы задержали мужчину, который 24 декабря сообщил о минировании автостанции «Привоз» и железнодорожного вокзала Одессы.

Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции во вторник, 25 декабря, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Согласно сообщению, оба объекта были тщательно проверены взрывотехниками, в результате чего не было обнаружено никак взрывных устройств. В то же время полиция начала поиски человека, который предоставил ложные сообщения о минировании.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Приморского отдела полиции и Управления СБУ в Одесской области был задержан мужчина, который подозревается в совершении указанного правонарушения», — рассказали в полиции.

Читайте также: Снегопад на Полтавщине вызвал коллапс на дорогах. Видео

Задержанный 25-летний мужчина признался в совершенном, и рассказал, что недавно приехал в Одессу для поиска работы. После того, как не смог найти работу, он «обиделся» и сообщил о «взрывчатке».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова