hronika.info
Видеоновости

У Захарченко есть конкретная цель: коридор на Харьков, — командир «Азова». Видео

У Захарченко есть конкретная цель: коридор на Харьков, - командир «Азова». ВидеоКомандир полка «Азов» Андрей Белецкий говорит о том, что террористы будут пытаться пробить коридор до Крыма через Бердянск и Мелитополь, и будут прорываться на Харьков.

Об этом стало известно со слов пленных, которые ссылались на заявления «премьер-министра» «ДНР» Захарченко. Сами пленные говорили о Захарченко, как о сумасбродном человеке, который уверен, что у него большое войско, и он запросто сможет получить любое количество оружия.

Если будет планироваться прорыв на Крым, боевики не пойдут на Мариуполь – они предпримут наступление на Бердянск и Мелитополь, тем самым отрезав украинские войска в портовом городе. И тогда получится котел, который по потерям превзойдет иловайский.

Андрей Белецкий отметил активность боевиков на Донбассе. За последнее время активизировались их действия в новоазовском направлении. Здесь украинские силовики понесли определенные потери.

Командир «Азова» уверен, что ситуация обострится сразу после, так называемых, выборов на захваченных территориях 2 ноября. Междоусобные разборки внутри бандитских формирований не остановят их воинственных планов.

Читайте также: 31-й блокпост второй день обстреливают из минометов и пушек. Видео

О правильности предположений Белецкого говорит и тот факт, что боевики предпринимали попытки блокировать сообщение на автомагистралях по направлению на Мариуполь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова