hronika.info
Видеоновости

Журналистка проникла в логово террориста Безлера. Видео

Журналистка проникла в логово террориста Безлера. ВидеоЖурналистка Ольга Радзивил побывала в царстве «Беса» и поделилась своими впечатлениями об увиденном.

Игорь Безлер по кличке «Бес», лидер горловского бандформирования. Еще не так давно он возглавлял ритуальную службу, а позже был начальником службы охраны одного криминального авторитета в Горловке. Говоря о кабинете «Беса», Ольга рассказывает о том, что вся обстановка в нем выдержана в имперском стиле – кругом много икон, посередине стоит большой деревянный стол, на стене — флаг «ДНР». Она тогда честно призналась «Бесу», что боится. И он дал слово, что ее там никто не тронет. Журналистка отметила, что боевики даже старались максимально проявить гостеприимство, стараясь произвести хорошее впечатление и заполучить позитивный сюжет о себе.

Читайте также: Боевики выясняют отношения, стреляя друг в друга из пушек. Видео

Ольга не оправдала их ожидания – в сюжете была рассказана правда. После этого ей позвонил помощник Безлера и сказал, что тот очень обиделся. В адрес Ольги посыпались угрозы – ее обещали найти и убить. Девушка охарактеризовала это, как моральное давление. И сказала – даже находиться долго рядом с Бесом очень трудно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова