Видеоновости

Российские хоккеисты подрались с соперниками из Китая. Видео

Российские хоккеисты подрались с соперниками из Китая. ВидеоДрака на льду завязалась во втором периоде.

Хоккеисты устроили массовую драку во время матча молодежных команд московского «Динамо» и китайского «КРС Хейлунцзян» в рамках МХЛ.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Драка на льду завязалась во втором периоде после того, как защитник «Динамо» Даниил Егоров столкнулся с вратарем китайского клуба Филипом Красановски. На помощь голкиперу пришел другой игрок «КРС Хейлунцзян», который завалил соперника на лед вместе с воротами. А голкипер китайского клуба в итоге стал одним из активных участников драки.

Отметим, что хоккеисты подрались при счете 1:1, а встреча в итоге завершилась победой «Динамо» со счетом 4:1.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео