hronika.info
Видеоновости

Вышел новый трейлер «Капитан Марвел». Видео

Вышел новый трейлер "Капитан Марвел". Видео Действие фильма происходит в 1998 году.

В сети представлен официальный телевизионный трейлер фантистического супергеройского фильма «Капитан Марвел». Ролик был опубликован на YouTube-канале Movieclips Trailers.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Новая картина посвящена женщине-супергерою летчице ВВС США Кэрол Дэнверс, которая наделена уникальными способностями. Она оказывается в центре галактического конфликта, затеянного между инопланетными расами.

Фильм был в разработке в Marvel Studios с весны 2013 года, но несколько раз его съемки и выход на экраны переносились. Ожидается, что «Капитан Марвел» выйдет на экраны 7 марта 2019 года.

Это 21 картина киновселенной Marvel — она же будет приквелом ко всем основным сюжетным линиям. Главную роль исполнила Бри Ларсон. Ее коллегами по съемочной площадке стали Джуд Лоу, Бен Мендельсон и Сэмюел Л. Джексон. Режиссерами картины выступили Анна Боден и Райан Флек.

Читайте также: В сети показали первый трейлер к «Капитан Марвел». Видео

Фильм практически никак не связан с событиями предыдущей картины «Мстители: Война бесконечности», где суперзлодей Танос уничтожает половину населения Вселенной, а в сцене после титров Ник Фьюри успевает включить секретный пейджер и дать сигнал Капитану Марвел. Продолжение этой сюжетной линии будет в «Мстителях-4», которые выйдут весной немного позже.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова