hronika.info
Видеоновости

Момент наезда Mercedes на толпу прохожих в Петербурге. Видео

Момент наезда Mercedes на толпу прохожих в Петербурге. ВидеоПри столкновении двух авто по дороге разбросало шесть пешеходов.

В результате дорожно-транспортного происшествия на Невском проспекте в Санкт-Петербурге пострадали шесть человек. Два автомобиля столкнулись возле набережной Фонтанки, после чего Mercedes сбил шестерых пешеходов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

ДТП произошло в половине шестого на Невском проспекте, возле Аничкова моста через реку Фонтанку. Автомобиль Mercedes, двигаясь от улицы Ломоносова, столкнулся с ехавшей по Невскому машиной Subaru.

«Шестерых пешеходов госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, городскую Мариинскую больницу и детскую больницу на Лиговском, 18», — заявили в МЧС.

Читайте также: Полярники, зимующие в Антарктиде, поздравили украинцев с Новым годом. Видео

Ранее сообщалось о троих пострадавших, получивших ранения средней степени тяжести. Среди госпитализированных двое детей, их осматривают врачи, возможна отправка в реанимацию. Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина сообщила в своем твиттере, что «двое остаются в стабильно тяжелом состоянии, трое — [в состоянии] средней тяжести, один ребенок после обследования был выписан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова