hronika.info
Видеоновости

В Сети опубликованы кадры массовой драки фанатов ЦСКА и «Зенита». Видео

В Сети опубликованы кадры массовой драки фанатов ЦСКА и «Зенита». ВидеоВ Тверской области накануне произошла потасовка между фанатами футбольных клубов.

В драке участвовали около 70 болельщиков, в полицию забрали десять.

Минимум двоим понадобилась помощь медиков. В интернете появилось видео инцидента.

Как сообщила начальник отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД России по ЦФО Валентина Щекина, в районе 13:20 мск. на платформу станции «Чуприяновка», расположенную в Калинин-ском районе Тверской области, одновременно стали подтягиваться фанаты клубов ЦСКА и «Зенит». Между ними завязалась драка.

«В этот момент к станции прибыла электричка, следовавшая по маршруту «Тверь-Москва». В ней также находились порядка 25 болельщиков, предположительно, клуба «Зенит». Электропоезд сопровождали сотрудники транспорт-ной полиции, которые и пресекли на станции потасовку между болельщиками», — сказала Щекина. В линейный от-дел полиции были доставлены 10 человек, по данным «Фонтанки», два болельщика «Зенита» обратились за меди-цинской помощью.

Читайте также: В Сети опубликованы кадры захвата донецкого МВД. Видео

Матч чемпионата России между и ЦСКА и «Зенитом» прошел на подмосковном стадионе «Химки» и завершился победой питерцев со счетом 1:0. Единственный гол забил Хави Гарсия на 7 минуте матча.

Источник: ТАСС

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова