hronika.info
Видеоновости

Зеленский объявил о выдвижении на пост президента Украины. Видео

Зеленский объявил о выдвижении на пост президента Украины. ВидеоОб этом говорится в его обращении, опубликованном в последние минуты 2018 года.

Шоумен Владимир Зеленский объявил, что он собирается выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Украины.

Об этом говорится в его обращении, опубликованном в последние минуты 2018 года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

«Сейчас в Украине такая ситуация, когда у каждого украинца есть три пути. Первый путь — жить, как живешь, плыть по течению, и это нормально, это выбор каждого. Второй путь — собрать вещи и уехать в другую страну, зарабатывать там деньги, присылать своим близким и родным, и это тоже нормально. Но есть и третий путь — попробовать самому что-то изменить в Украине. И я для себя избрал именно его», — говорится в видео.

Читайте также: Названы лучшие песни ушедшего года. Видео

«Меня давно спрашивают: идешь, не идешь? Знаете, в отличие от наших больших политиков, я не хотел вам зря обещать. И сейчас я вам кое-что обещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе», — заявил Зеленский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова