hronika.info
Видеоновости

В Одессе протестующие устроили «собачье шоу» у стен здания полиции. Видео

В Одессе протестующие устроили "собачье шоу" у стен здания полиции. ВидеоПод зданием облполиции одесситы провели акцию в защиту «Догтауна».

В Главное управление ГУ ЧП в Одесской области пришли одесситы с требованием наказать активистов, разломали забор на месте строительства площадки для выгула и дрессировки собак, должен появиться на мемориале 411-й батареи.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник начальника ГУ ЧП в Одесской области Руслан Форостяк, передает Хроника.инфо со ссылкой на Depo.Одесса.

«Найти и наказать организаторов и заказчиков «- такое требование сегодня в виде письменного обращения передали в Полиция Одесской области участники акции в поддержку сооружения так называемого» Дог Тауна «на 411 батареи в Одессе», — говорится в его заметке.

Форостяк добавил, что кроме возмущения действиями активистов, которые разрушили забор вокруг «собачника», одесситы традиционно выразили недовольство реакцией полиции, которая, по их мнению, «действовала слишком демократично».

Читайте также: На Прикарпатье спасли ястреба, прилетевшего из Финляндии. Видео

Некоторые из участников акции пришли под здание облполиции со своими четвероногими друзьями, которые продемонстрировали свои умения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова