hronika.info
Видеоновости

Некоторые киевские водители решили, что на Хэллоуин надо садиться за руль пьяными. Видео

Некоторые киевские водители решили, что на Хэллоуин надо садиться за руль пьяными. ВидеоВ Киеве в ночь, когда отмечался праздник Хэллоуин, на дорогах происходила сплошная мистификация – сплошные аварии, жертвы и пьяные водители.

Хэллоуин или День всех святых оказался для киевлян иллюстративным торжеством нечистой силы и темной мистики. Как по-другому можно объяснить, что на километровом отрезке дороги в течение трех часов произошло произошли три дорожные аварии с человеческими жертвами. Два мужчины и одна женщина погибли в результате одного ДТП. Все три водителя с места происшествия попросту удрали, не оказав помощь сбитым людям, не вызвав медиков.

Скорее всего, они были пьяны. Личности двои горе-шоферов уже удалось установить и сейчас с ними проводятся следственные действия. Третий водитель еще находится в розыске. В милиции говорят, что этот участок дороги достаточно хорошо освещен и имеет дорожные переходы.

На перекрестке столкнулась милицейская машина и две легковые.

Читайте также: Из-за горящих торфяников под Киевом взрываются снаряды. Видео

Да и вся статистика за этот вечер только по Киеву оказалась показательной и удручающей – инспекторы задержали 62 пьяных водителя.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова