hronika.info
Видеоновости

Снегоуборочная техника выехала на расчистку улиц Мелитополя. Видео

Снегоуборочная техника выехала на расчистку улиц Мелитополя. ВидеоПесчано-солевой смесью посыпаются лишь оживленные перекрестки, спуски и подъемы, мост на Новый Мелитополь.

В Мелитополе природа украсила город к Рождеству снегом, добавив работы в праздник коммунальщикам, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ria-m.tv.

С утра в пик снегопада работало 4 единицы техники. Днем на расчистке тротуаров — две подметало-уборочные машины. Еще две единицы спецтехники расчищают центральные улицы. Песчано-солевой смесью посыпаются лишь оживленные перекрестки, спуски и подъемы, мост на Новый Мелитополь. К вечеру снег прекратится, а температура воздуха, по прогнозам синоптиков, может опуститься до минус 7 градусов.

Читайте также: Появились кадры поздравлений украинских военных с Рождеством. Видео

Спасатели и полицейские обращаются к водителям и пассажирам с просьбой воздержаться от поездок собственным автотранспортом и автобусным сообщением. Тем, кто выехал на дорогу, спасатели рекомендуют во время движения неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения. Не забывать о ремнях безопасности, соблюдать безопасную скорость и дистанцию, правила парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники). И, не рискуйте своей жизнью, выезжая на зимнюю дорогу в неподготовленном автомобиле.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова