hronika.info
Видеоновости

Участник АТО стрелял среди бела дня на улице в Днепропетровске. Видео

Участник АТО стрелял среди бела дня на улице в Днепропетровске. ВидеоНа улицах Днепропетровска мужчина в камуфляжной форме открыл огонь из автомата средь бела дня.

Это сучилось в 14.30. Мужчина без всяких раздражающих внешних причин начал палить из автомата в воздух в спальном районе города. Происшествие обошлось без пострадавших. Известно, что это – 39-летний местный житель и не так давно вернулся с зоны АТО. Свидетели утверждают, что боец был пьяным и при себе имел еще и гранаты. Люди вызвали наряд правоохранителей. А мужчина успел зайти в киоск, после этого направился в одну из многоэтажек по улице Янтарной. На месте была проведена спецоперация – жителей сначала не пускали в этот район, чтобы обезопасить их жизни, квартал сразу же был оцеплен.

Но через несколько часов милиционеры заявили, что мужчина с автоматом исчез. Его личность сейчас устанавливается.

Нашлись свидетели, которые указали конкретный адрес стрелка, который якобы служил в десантных войсках и проживал с женой и детьми. Сейчас в указанной квартире работают правоохранители. Жена отрицает причастность мужа к данному инциденту. Но тут же появились люди с нашивками Правого сектора, которые от общения и комментариев отказались.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова