hronika.info
Видеоновости

Британцы показали, почему не следует цементировать голову в микроволновке. Видео

Британцы показали, почему не следует цементировать голову в микроволновке. Видео Видеоблогеру пришлось вызывать экстренные службы, чтобы выбраться из плена.

Британские видеоблогеры с YouTube-канала TGFbro устроили марафон безумия, в котором каждый день проходят через странные испытания: купаются в средстве для загара и желатине, заливают ноги монтажной пеной и взбивают в блендере флаконы с косметикой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на BigPicture.

Британцы пережили новое испытание: один из них попытался «изменить форму головы», залив ее гипсом и засунув в микроволновую печь. Вещество затвердело быстрее, чем он рассчитывал, и вызволять парня пришлось несколько часов.

Инцидент произошел в британском городе Вулверхэмптон. Юноша обмотал голову полиэтиленовым пакетом, покрыл ее несколькими упаковками быстрозатвердевающего строительного гипса и засунул в микроволновку.

Полтора часа блогера пытались освободить друзья. Затем приехали врачи, но и они сдались и вызвали пожарных. Тем, в свою очередь, пришлось консультироваться по Skype со специалистами из аварийно-технической помощи.

Британцы показали, почему не следует цементировать голову в микроволновке. Видео

Пятерым спасателям, приехавшим на вызов, пришлось сначала разобрать микроволновку, а затем разбить гипс долотом. Примерно через час мужчину наконец освободили с помощью отвертки. В ожидании специалистов часть шпаклевки пришлось высверлить дрелью, чтобы незадачливому блогеру было чем дышать.

Спасатель Шон Дэкин отметил, что такие вызовы могут отвлечь пожарных от помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Он счел, что шутка вышла совсем не смешной: «Вообще-то, он мог запросто задохнуться или серьезно пораниться».

В аккаунтах пожарной службы в соцсетях также появились неодобрительные сообщения: «Мы совершенно не впечатлены. Пять наших пожарных потратили час на освобождение этого пранкера».

Читайте также: Британская армия выпустила необычные ролики для привлечения молодежи. Видео

Блогер и его друзья извинились перед спасателями за случившееся.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова