hronika.info
Видеоновости

Ситуация в зоне АТО резко активизировалась. Видео

Ситуация в зоне АТО резко активизировалась. ВидеоТеррористы резко активизировались за прошедшие сутки – ими 40 раз были обстреляны украинские позиции.

По всей линии фронта в Донбассе отмечена повышенная активность террористов. Особо «горячо» было на Дебальцевском направлении. Здесь украинские силовики выдержали 18 обстрелов. Также напряженно было и в пригороде Донецка – за сутки было пять ракетных обстрелов аэропорта. Очевидцы уверяют, что ракетные комплексы боевиков стоят прямо посреди жилых кварталов города.

Под ударом оказались и населенные пункты Никишино, Орлово, Гранитное, Чернухино, острая Могила, Ивановка, Павлополь, Золотое. Не мене сложной была и ситуация на Луганщине в районе Бахмутки. Среди украинских солдат есть один погибший и пятеро раненных.

Читайте также: Николаевский десантник рассказал всю правду о наблюдателях ОБСЕ. Видео

Всю активность террористов аналитики объясняют тем, что российская ФСБ после проведения незаконных выборов, приступила к формированию спецслужб «Новороссии». Группа «Информационное сопротивление» связывает напряженную ситуацию с прибытием очередной партии, так называемого, гуманитарного груза из России, который в качестве продуктов питания и строительных материалов привез дополнительное оружие и боеприпасы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова