hronika.info
Видеоновости

Новая звезда Сети: невозмутимый кот-буддист. Видео

Новая звезда Сети: невозмутимый кот-буддист.  ВидеоВ инете появился ролик, который стремительно набирает популярность, как и все, на которых сняты животные.

Кот «сломался» решили в шутку хозяева, застав своего любимчика в процессе медитации на подоконнике. Любое воздействие на кота не имело успеха – ему почесывали шейку, поглаживали щечки. Бесполезно! Кот продолжал смотреть в одну точку. И хозяева решили – птичка! Хотя камера ни на крыше, ни на дереве птичку не заметила. Может быть и птичка – удивила домашнего хищника и улетела, оставив его решать ребус «Что же это было?». А может быть, кот увидел что-то из параллельных миров и пространств – говорят, они умеют это делать. И, скорее всего, это «что-то» было завораживающим – кот явно не мог оторвать взгляд.

Мир животных, которых Человек давным-давно позвал жить рядом с собой, совершенно не изучен. Кошатники прекрасно знают, какими разными характерами обладают хвостатые любимцы и какими умничками они зачастую бывают. Стоит только присмотреться, прислушаться и станет ясно – коты живут рядом, но в своем мире, со своими эмоциями и пристрастиями, привязанностями и ревностями, страданиями и восторгами. Просто нужно научиться уважать их кошачьи личности и получать от этого контакта удовольствие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова