hronika.info
Видеоновости

Украинский футболист во время празднования гола передал привет россиянам. Видео

Украинский футболист во время празднования гола передал привет россиянам. ВидеоЗинченко передал привет российским геймерам.

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко матче Кубка английской лиги с «Бертоном» (9:0) отметился дебютным голом за английский клуб.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на tribuna.

22-летний украинец отметил его имитацией броска мяча в баскетбольную корзину. Таким образом хавбек передал привет российским игрокам в FIFA «Нечаю» и «Герману Эль Класико», которые так же празднуют свои голы.

«У нас на канале есть формат, в которой одна из рубрик называется «Зинченко недели», где мы ржем над ним. Он заметил и подписался. С тех пор иногда общаемся в директе.

Празднование придумал Герман, мы его с ним делаем, когда в челленджах забиваем. Зина своим жестом так поздравил Германа с днем рождения (8 января ему исполнилось 25 лет).

Я уточнил после матча, правильно ли я понял адресата. Зинченко сказал, что правильно. Вчера смонтировал в сторис его празднование. Он ответил смайлом «класс».

Читайте также: Обрушение крыши рынка в Макеевке: свежие кадры. Видео

Пока мы еще не встречались с Зинченко. Пытались летом в Москве пересечься во время ЧМ. Но так и не получилось. Теперь планируем пригнать к нему в Манчестер, через месяц где-то», – сказал Артем Нечаев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова