hronika.info
Видеоновости

Американские конструкторы создали трехколесный грузовик. Видео

Американские конструкторы создали трехколесный грузовик. Видео Машина отличается оригинальным внешним видом.

В качестве базы для создания машины был взят старый и очень ржавый грузовик. Интересным и необычным нюансом стал тот факт, что модель имеет всего три колеса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Так же для производства было использовано самодельное шасси. Переднее колесо имеет возможность поворачиваться с помощью гидравлической установки и двух ведущих колес, установленных за кабиной.

В движение разработанную установку приводит сильный дизельный двигатель, взятый от старого грузовика. Основная причина создания грузовика это участие в различных мероприятиях, шоу и всевозможных выставках. Так же автомобиль способен показать себя в дрэг гонках или состязаниях по перетягиванию тяжелых гонках.

Читайте также: Японские обезьяны удивили неожиданным трюком. Видео

Три огромных колеса, взятые от сельскохозяйственной техники способны в буквальном смысле слова вгрызаться в землю, преодолевая грязь и слякоть. Получившийся автомобиль привлекает внимание не только своим мощным видом, но и использованными деталями. К внешней отделке машины создатели подошли очень ответственно, используя оригинальное оформление элементов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова