hronika.info
Видеоновости

Обрушение крыши торгового павильона в Харькове: свежие кадры. Видео

Обрушение крыши торгового павильона в Харькове: свежие кадры. ВидеоРаботники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Вечером 11 января рухнул недостроенный магазин на рынке возле станции метро «Имени Масельского».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на sq.com.

На месте работают спасатели, они приехали с оборудованием для резки металла. Также на место происшествия прибыли медики.

Как уточнили в полиции, в медицинское учреждение были доставлены три человека. Согласно данным директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, пациентки 26, 27 и 62 лет получили ушибы спины, а одна из них — травму носа. Все они на момент ЧП проходили рядом с недостроенным зданием.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Немышлянского отдела полиции 11 января в 19:45. Работники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте также: Мощный взрыв в центре Парижа. Видео

В пресс-службе ГСЧС Украины сообщили, что разбор строительных конструкций был закончен в 20:57. Всего в работах принимали участие 45 спасателей и 11 единиц спецтехники. Кроме того, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Стражи порядка устанавливают причины и все обстоятельства случившегося.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова