hronika.info
Видеоновости

Уличная камера засняла поджог автомобиля. Видео

Уличная камера засняла поджог автомобиля. Видео Мужчина облил горючей жидкостью и поджег авто бывшего зятя.

58-летний житель Бучачского района Тернопольской области поджег машину бывшего зятя за то, что тот бросил его дочь с двумя детьми и отказывался давать деньги на их содержание, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости N.

Полиция сообщает, что 9 января около 23:00 к сотрудникам Бучачского отделения полиции поступило сообщение о том, что неизвестное лицо осуществило поджог автомобиля «Мерседес», который принадлежит 33-летнему жителю села Барыш. Машина находилась во дворе дома владельца. К счастью, пожар удалось потушить.

Поджог автомобиля зафиксировала камера видеонаблюдения. Теперь мужчине инкриминируют часть 2 статьи 194 УКУ «умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога». Ему грозит от 3 до 15 лет лишения свободы В качестве меры пресечения подозреваемому избран круглосуточный домашний арест.

Читайте также: В Мукачево внезапно расцвела уличная сакура. Видео

Стало известно, что семьи постоянно конфликтовали из-за того, что 33-летний мужчина бросил жену с двумя детьми и фактически не удерживал их. Со слов подозреваемого, именно на его плечи легло бремя обеспечения дочери и внуков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова