hronika.info
Видеоновости

Украинские звезды удивили зажигательной рэп-колядкой. Видео

Украинские звезды удивили зажигательной рэп-колядкой. ВидеоПользователи положительно оценили песню и клип.

Украинские музыканты Yarmak, Alina Pash, Den Da Funk, LAUD (который в этом году участвует в Национальном отборе Украины на Евровидение), Fame, Mr.Makoundi и певица Джамала оригинально поздравили украинцев с рождественскими праздниками, они сняли совместный клип на песню»Добрий вечір» современную колядку в стиле рэп.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

На своей страничке в Instagram Джамала опубликовала отрывок из видео, и рассказала о том, как создавался клип. Она сообщила, что каждый из участников коллаборации самостоятельно записывал свою партию, но после монтажа в целом вышло очень органичное видео.

«Это самые спонтанная запись и съемка в моей жизни! От написания песни к выходу клипа прошло всего две недели. Только с такими невероятными ребятами это могло получиться. Каждый из участников коллаборации написал свою часть трека, при этом все вместе звучит очень органично», — подписала публикацию Джамала.

Александр Ярмак (Yarmak) в своем новостном аккаунте также опубликовал видео и в свойственной себе манере поздравил подписчиков и оставил свой отзыв на рэп-колядку.

«Ребятки, всех с праздниками!! Мы тут крутой компанией угорели и сделали Рождественский сайфер!) Каждый залетел на бит как надо. Сделали небольшой видосик, приколоться можете по ссылке в сторис и на главной», — написал он.

Читайте также: На США обрушился смертельный ураган. Видео

Пользователи оставили массу положительных комментариев в сети.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова