hronika.info
Видеоновости

На Черкасчине грузовик с кукурузой наделал бед. Видео

На Черкасчине грузовик с кукурузой наделал бед. ВидеоВ Черкасской области произошла авария на дороге, в результате которой погиб водитель перевернувшегося на крышу грузовика.

На одной из дорог Черкасчины, в одном из поселков произошла авария. Точных данных о том, что послужило причиной столкновения двух машин, нет. Судя по видеоматериалу, на сельской дороге не разминулся грузовик с кукурузой и рефрижератор с лафетом.

По словам местной жительницы, в чей двор залетел перевернуты на крышу грузовик, именно старанием его водителя, молодого парня, машина не въехала в их дом. Увидев, что от столкновения его грузовик летит в жилой дом, парень вывернул руль, уложил машину на крышу и таким кульбитом затормозил в полуметре от дома. Это стоило ему жизни и спасло жизни четырем людям, которые в это время находились в доме. Две женщины и два ребенка остались жить, благодаря водителю грузовика.

На съемках видно, что на место аварии прибыл наряд автодорожной инспекции, специалисты которой делают замеры, составляют протокол, чтобы потом определить степень вины каждого участника ДТП. Во дворе дома лежит перевернутый грузовик и кукуруза, которую он перевозил.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова