hronika.info
Видеоновости

Marvel выпустил тизер новой части «Человека-паука». Видео

Marvel выпустил тизер новой части "Человека-паука". Видео Фильм покажут в кинотеатрах этим летом.

В сети опубликовали тизер-трейлер к фильму «Человек-паук: Вдали от дома». Его премьера запланирована на 5 июля 2019 года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Новый фильм о супергероя человека-паука станет следующим фильмом в кіновсесвіті Marvel после «мстителей: Финал», премьера которого состоится 25 апреля этого года.

Главную роль в фильме «Человек-паук: Далеко от дома» сыграл Том Холланд в роли Питера Паркера. Также на экране появляются Зендеї (Мишель Джонс) и Марисы Томей (тетя Мэй). К актерскому составу также присоединился Джейк Джилленхол. Он сыграет Містеріо одного из главных врагов супергероя по комиксам.

По сюжету фильма, главный герой Питер Паркер отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть у него не получается, ведь ему предстоит новая миссия — раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Читайте также: Гимнастка из США поразила Сеть своим мастерством. Видео

В 2017 году «Человек-паук: Возвращение домой» обогнало по мировым сборам «Чудо-женщину» и вторых «Стражей Галактики». Таким образом он стал наиболее кассовым супергеройским фильмом года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова