hronika.info
Видеоновости

Водитель Tesla показал, как он избежал аварии. Видео

Водитель Tesla показал, как он избежал аварии. Видео Мужчина продемонстрировал отличную реакцию.

В настоящее время каждый автомобиль должен иметь видеорегистратор, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Неизвестно, почему этот владелец Tesla Model S не имеет TeslaCam или не использует его. Возможно, он ведет старую Model S с предыдущей версией автопилота, которую Tesla не может обновить с помощью этой функции.

Несмотря на это, модель S была оснащена видеорегистратором вторичного рынка и на нем запечатлены кадры несостоявшейся аварии.

Как можно видеть, камера вторичного рынка имеет лучшее разрешение, чем TeslaCam. Даже некоторые владельцы автомобилей Tesla со встроенной функцией TeslaCam (камера с автопилотом) сделали выбор в пользу более высокого качества послепродажного обслуживания.

В любом случае, наличие видеорегистратора становится все более выгодным и популярным. Скорее всего, многие автопроизводители будут предлагать его в качестве опции.

Тот факт, что Tesla включает его в качестве стандарта, является еще одним свидетельством постоянного движения автопроизводителя в будущее.

Возможно, как только видеорегистраторы станут обычным явлением, власти будут корректировать правила, чтобы отснятый материал можно было легко использовать для обвинения безрассудных водителей и угонщиков автомобилей.

Если это произойдет, многие люди будут лучше осведомлены о своих привычках вождения. Кража автомобилей также может уменьшиться, так как камеры, как правило, ограничивают незаконную деятельность.

«Мы ехали по односторонней многополосной дороге, когда водитель в центральной полосе движения, кажется, повернул направо через другую полосу, а затем повернул обратно в центральную полосу движения и отступил от перекрестка»,- говорится о видео.

Читайте также: Amazon представил трейлер нового сериала «Вдова». Видео

«Чуть позже та же машина пыталась свернуть с центральной полосы движения через мою машину, чтобы попасть в гараж. Даже не подумав включить поворотник»,- в описании ролика.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова