hronika.info
Видеоновости

В Мелитополе активисты набросились на празднующих коммунистов. Видео

В Мелитополе активисты набросились на празднующих коммунистов. ВидеоСегодня в Мелитополе во время митинга в честь очередной годовщины октябрьской революции произошла потасовка.

7 ноября, еще не так давно считался «красным днем» календаря и отмечался, как народный праздник – парадами и митингами, массовыми собраниями граждан и последующим гуляньем все тех же граждан. К этому дню покупались обновки и обязательно готовились праздничные столы.

Сейчас этот праздник остался просто исторической вехой. Для многих – не самой светлой, если проанализировать последствия этого дня для истории нашей, совсем еще недавно, общей страны.

В этом году минимизированные митинги в честь этой даты все же прошли в Запорожье, Одессе, Мелитополе, Кривом Роге.

Читайте также: Как одесские коммунисты Великий Октябрь праздновали. Видео

В Мелитополе возле здания Горводоканала собрались активисты «Правого сектора» и «Свободы». А в центре – коммунисты и «самооборона Мариуполя» как раз отпраздновать годовщину Октября. Между участниками маршей и произошла стычка. Похоже на идеологическом уровне. Но вмешательство правоохранительных органов остановило потасовку, и конфликт не вылился за рамки очевидного правонарушения. Милиции еще предстоит разобраться с причиной конфликта.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

vlad 07.11.2014 в 17:45

надо его было мочить новороссия «цензура»ня

Ответить
Юрий 07.11.2014 в 17:47

"7 октября, еще не так давно считался «красным днем» календаря" -Полуграмотные "авторы" заполонили укрсми. Как учились "за бабки" , дипломы "за бабки" , мозги "за бабки" такие и новости. К сведению автора 7 октября никогда не был "красным днём календаря". Учи историю двоешник.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.