hronika.info
Видеоновости

Террористы продолжают обстрел школ и жилых домов. Видео

Террористы продолжают обстрел школ и жилых домов. ВидеоБоевики продолжают стягивать силы и технику к границе. Также они ведут систематические обстрелы по позициям украинских силовиков и по жилым кварталам городов и сел Донбасса.

В Луганской области террористы обстреливают жилые кварталы и школы. В город вернулись многие мирные жители, и работа учебных заведений восстановлена. Т.е. и в городе, и в учебных заведениях находятся мирные люди, дети.

Самые интенсивные обстрелы велись в районе Попасной. Ополченцы, так называемой, «ЛНР» произвели 30 выстрелов со стороны Первомайска. В результате были разрушены три частных дома по улице Октябрьской. Один снаряд лег в школьный двор. К счастью он не разорвался и дети здесь не учились – были на осенних каникулах.

В этом же районе был обстрелян город Золотое, село Крымское Новоайдарского района, села Старый Айдар и Ольховое Станично-Луганского района.

За не закончившиеся еще сутки украинские силы потеряли пятерых военных. Сегодня на Луганщине семеро десантников подорвались на фугасной мине.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова