hronika.info
Видеоновости

В Одессе водитель сбил человека и скрылся с места ДТП. Видео

В Одессе водитель сбил человека и скрылся с места ДТП. ВидеоВодитель Toyota сбил человека, оттащил пострадавшего в сторону и уехал

Одесский водитель сбил человека, а после оттащил пострадавшего в сторону и уехал. Однако по горячим следам правоохранителям удалось установить личность и задержать нарушителя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Так, ДТП произошло на перекрестке улиц Радостной и Генерала Петрова.

Когда патрульные прибыли на место, свидетели рассказали обстоятельства аварии: водитель красного автомобиля Toyota на пешеходном переходе сбил мужчину лет 60-ти. Виновник ДТП вышел из машины, оттащил мужчину, потерявшего сознание, на бордюр, и, не оказав ему помощи, скрылся с места происшествия.

Совместно с сотрудниками сектора розыска и обработки материалов ДТП, патрульные уже через час нашли правонарушителя по месту его проживания. Им оказался 55-летний местный житель, которого передали следователям для дальнейшего установления обстоятельств дела.

Пострадавший человек доставлен в больницу.

Патрульная полиция Одесской области поблагодарила одесситов, которые предоставили правоохранителям необходимую информацию, которая помогла в дальнейшем поиске и задержании водителя.

Читайте также: В Одессе «BMW» насмерть сбил женщину и сбежал

Отметим, что водителю, уехавшему с места дорожного происшествия, теперь грозит наказание до пяти лет лишения свободы по ст. 136 Уголовного Кодекса Украины — «Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова