hronika.info
Видеоновости

Россия разрешила снабжать оккупированный Крым украинскими продуктами. Видео

Россия разрешила снабжать оккупированный Крым украинскими продуктами. ВидеоПрепятствий для ввоза украинской продукции больше не существует.

Россельхознадзор РФ заявляет, что препятствий для ввоза украинской продукции на территорию оккупированного Крыма не существует.

Об этом заявил заместитель руководителя управления Россельхознадзора по республике Крым и Севастополю Юрий Епанов. Он отметил, в связи с нестабильностью поставок через паромную переправу из-за погодных условий, а также во избежание недопущения дефицита продуктов питания и повышения цен правительство полуострова обратилось в Россельхознадзор с просьбой позволить украинским предприятиям, даже неаттестованным, завозить свою продукцию в Крым.

«Сегодня на границе мы пропускаем все предприятия Украины, следим за тем, чтобы не было перефасовки. Основным пунктом требования у нас является возможность досмотра автотранспорта и грузов, которые они перевозят. Поэтому, если везутся с неаттестованных предприятий, то приходится мониторить полностью продукцию», – сказал Епанов.

Читайте также: Крым связали с РФ еще одним паромом

Стоит отметить, в связи с наступлением зимнего периода у России возникает проблема снабжения аннексированного Крыма продуктами, поскольку единственный путь через Керченский пролив функционирует с перебоями. В портах России и Керчи постоянно возникают огромные очереди из автомобилей.

Видео ТСН:

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

виталий 08.11.2014 в 23:52

сосите «цензура»! и знайте вам уродам без украины непрожить здохните суки!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.