hronika.info
Видеоновости

В Сети показали зрелищный демонтаж дома в Магнитогорске. Видео

В Сети показали зрелищный демонтаж дома в Магнитогорске. Видео Часть дома специально разрушили.

В России, в городе Магнитогорске, неожиданно рухнула стена дома, где 31 декабря прошлого года произошел взрыв. Работники фирмы-подрядчика, которая занимается сносом, не собирались сносить крупную часть 7-го подъезда дома, но удержать ее не удалось, и она рухнула, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Видео обрушения разлетелось по социальным сетям. Директор компании-подрядчика заверил, что демонтаж был плановым, однако несколько дней назад он уверял репортеров, что конструкция должна устоять, сообщают российские СМИ.

Как рассказывают местные жители, они схватили детей, даже не успели одеться и выбежали на улицу. После страшной трагедии, они, по их словам, прислушиваются, к каждому шороху.

«Мы настолько напугались, что тут же схватили вещи и рванули эвакуироваться, даже детей одевать не стали простыть лучше, чем погибнуть», рассказывают жильцы 2-го подъезда дома.

Читайте также: Теракт в Северной Ирландии: в Сети показали момент взрыва. Видео

Крен отслаивающейся стены специалисты заметили вовремя и скомандовали полный отход на безопасное расстояние. Пострадавших от очередного обрушения конструкций на текущий момент нет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова