hronika.info
Видеоновости

Супругу Яценюка подловили в элитном салоне красоты. Видео

Супругу Яценюка подловили в элитном салоне красоты. ВидеоЖурналисты сняли на видео, как жена премьер-министра Украины делает маникюр в самом дорогом и элитном салоне Киева.

Жена Арсения Яценюка Терезия действительно посетила салон красоты французского бренда по улице Владимирской, где сделала маникюр. Салон сам по себе считается одним из самых престижных в столице. И маникюр с покрытием Shellac не из дешевых – средняя стоимость такой процедуры 800 грн. И вот здесь включается в действие теория относительности. Для жены небедного и публичного человека странно было бы ходить с покусанными ногтями и облупившимся лаковым покрытием с Бессарабки. Женщина всегда должна следить за собой, а женщина, для которой созданы все условия – просто обязана.

Но отдавать непомерную по украинским меркам сумму за процедуру, которая стоит в разы дешевле, тогда, когда народ считает каждую копейку и старается оторвать от себя не лишнее, чтобы помочь армии, по меньшей мере, не патриотично.

Читайте также: Дети Президента проявили гражданскую сознательность. Видео

Помнится, в царские времена члены семьи Романовых снимали с себя золотые украшения, чтобы помочь армии. Дочери императора наравне со всеми в трудную минуту становились сестрами милосердия и так проявляли свой патриотизм. В наше время это понятие свелось к лицемерному прилюдному декларированию этих чувств и не более того.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

7 комментариев

serg 10.11.2014 в 18:16

Вы еще придурки в постель к ним влезьте. Может полегчает. считайте свои деньги!

Ответить
восток 10.11.2014 в 18:21

К другим же лезут. А чем они хуже. Надо провести люстрацию.

Ответить
Александр Полищук 10.11.2014 в 18:25

А вам какое дело — жаба дусыть? Выйди замуж за премьера и ты туда ходить будешь!

Ответить
Савич 10.11.2014 в 18:30

Наверное на последние сходила, бедняга.

Ответить
Людмила 10.11.2014 в 18:32

Ну и что? Каждая женщина хочет выглядеть красиво и ухожено. Почему бы и нет? ЕЕ право куда идти и что делать. Она работает и расходует не ваши деньги, будьте в этом уверены. Вообще эту бы семью поставить в пример многим, особенно верхушкам. Вы бы еще в холодильник заглянули, что и как едят, а то и в п…. ль. Кому какое дело?

Ответить
Скромность 11.11.2014 в 12:08

Это говорит о том,что несмотря на то, что в стране идет война, семья премьер-министра Украины продолжает жить как семья императорская или еврейского плутократа. А публичный патриотизм у Яценюка- " европейского премьера" лицемерие. Если семья публичная то это обязывает к высокоморальному поведению и образа жизни. И это уже дело воспитания и совести.

Ответить
Василий 12.11.2014 в 17:50

Не вижу криминала.Ей что,в коровник ходить и верхом на коне скакать,как Путину?.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.