hronika.info
Видеоновости

Боевики, забавы ради, пальнули из гранатомета по АЗС. Видео

Боевики, забавы ради, пальнули из гранатомета по АЗС. ВидеоВ Сети появилось видео, сделанное и выложенное боевиками «ДНР», на котором они ради развлечения разнесли заправочную станцию.

«Ломать – не строить» — эта расхожая фраза, как никакая другая подходит под видео, которое выложили в сеть «ДНРовцы». На видео видно, как несколько, явно умственно недалеких особей, просто так, забавляясь, расстреляли заправочную станцию между Ясиноватой и Авдеевкой. Стреляли из гранатомета РПГ-7 и «Муха».

Речь неадекватных людей за кадром настолько скупа и на 90% состоит из матерных слов, что становится понятно – оружие находится в руках людей настолько недалеких, что в иерархической лестнице они не ушли далеко от приматов. А радость и восторг от вида разрушений этих человекообразных говорит о дикарской психологии разрушителей, которые никогда не станут созидателями.

Читайте также: «ДНР-овцы» угрожают расстрелять Вахтанга Кикабидзе. Видео

Остается «порадоваться» за молодую республику – с такими особями можно построить государство разве что варварских рептилий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

7 комментариев

гость 10.11.2014 в 18:44

животные ,таких при рожденнии надо умертвлять…твари. дай БОГ ,что бы их накрыло чем нибудь,лишь бы эти суки не жили.

Ответить
Ігор 10.11.2014 в 18:47

Сомалі……

Ответить
Донбасс 10.11.2014 в 18:57

Конченые твари, еще в жизни ничего не создали, а только бы разрушать

Ответить
Дмитрий 10.11.2014 в 19:11

Для таких недолюдей нужно будет создавать огромные территории для изоляции от общества. Или же возобновить смертную казнь. Одним словом — в топку каждого второго. Эти трое все равно не смогут помочь ни стране ни обществу. Нах они живут? Грабить, воровать, убивать? А сколько подобных?

Ответить
гость 10.11.2014 в 19:43

поставить этих сук и из рпг,или мухи попробовать,что от них останется.

Ответить
Киевлянин 14.11.2014 в 17:30

Лугандония вырастила "достойную" смену. Отморозки, не сделавшие в своей никчемной жизни скворечника, со смехом и радостью расстреливают то, что было создано может и их родителями. Но России именно это отребье и нужно, судя по всему, она же их спасает от гнета хунты. Забирай, карлик эту нечисть себе, отдадим с благодарностью. А вот земли наши, тварь, не трожь. За них гибнут наши лучшие ребята, а твои оккупанты, приехавшие на заработки на крови, воняют в кюветах, как безродные и бездомные псы,кое-как присыпанные украинской землей в качестве удобрения. Забытые на сволочной Родине и властями и близкими своими, продавшими их жизни за кровавые рубли.

Ответить
Украина 15.11.2014 в 11:07

Да, это даже не приматы, это просто деблоиды какие-то.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.