hronika.info
Видеоновости

В Ницце экстренно посадили Boeing из-за буйного пассажира. Видео

В Ницце экстренно посадили Boeing из-за буйного пассажира. ВидеоМужчина в самолете прорывался в кабину к пилотам, крича «Аллах Акбар!».

Экстренную посадку в Ницце вынужден был осуществить Boeing компании Transavia, который вылетел в полдень 24 января с аэродрома Орли в Париже в Тунис, передает Хроника.инфо со ссылкой на ZN.UA

Причиной стало неуправляемое поведение одного из пассажиров. Пассажир из Туниса пытался проникнуть в кабину к пилотам, отталкивая служащих, старавшихся ему помешать.

В этой ситуации экипаж вынужден был повернуть назад, пролетая уже над Сардинией, и приземлиться в аэропорту Ниццы, сообщает Le Figaro.

Сразу после приземления на борт самолета поднялись силы безопасности, которые вывели агрессивного пассажира из самолета. При этом мужчина боролся с ними и кричал «Аллах Акбар!» Пассажиры, находившиеся в самолете, снимали на видео весь инцидент, и теперь в соцсетях циркулируют видео из разных источников.

Мужчина был взят под стражу, но после медицинского осмотра направлен на принудительную госпитализацию в психиатрическую больницу, поскольку ситуация, несмотря на то, что была признана неординарной, не имеет террористического следа – так решил суд.

Читайте также: Вылетевший из России самолет экстренно посадили в Казахстане

183 пассажира, следовавших этим рейсом в Тунис, были размещены в Ницце. 25 января, утром, они возобновили свой полет в тунисскую столицу. В то же время,Transavia подала жалобу в связи с чрезвычайной ситуацией и агрессией против персонала.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова